FC Wabern

Resultate und Ranglisten

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren F b2

19.08.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Köniz
19.08.2023 11:00 - 13:00
Buchsee / Hauptplatz
Teams: FC Wabern b2, FC Zollikofen f, Team Schlossmatt (AS Italiana) b2, Team Schlossmatt (AS Italiana) b1, FC Köniz e, FC Wabern b1, SC Ittigen b2, SC Ittigen b1
26.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Wohlensee
26.08.2023 10:00 - 12:00
Ey / Nebenplatz
Teams: FC Bethlehem BE b, FC Bolligen e, FC Wabern b2, FC Wabern b1, FC Ostermundigen b2, FC Ostermundigen b1, SC Wohlensee d, SC Wohlensee c, FC Bern 1894 f2, FC Bern 1894 f1
02.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Ostermundigen
02.09.2023 10:00 - 12:00
Oberfeld / Hauptplatz
Teams: FC Ostermundigen b1, FC Ostermundigen b2, SC Worb c, FC Gerzensee a2, FC Bolligen e, FC Gerzensee a1, FC Wabern b2, FC Wabern b1, SC Bümpliz 78 d, SC Bümpliz 78 c, SC Worb d
09.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
09.09.2023 10:00 - 12:00
Gemeindesportplatz / Hauptplatz
Teams: SC Worb c, FC Bolligen e, SC Münchenbuchsee c1, FC Wabern b2, FC Wabern b1, FC Sternenberg b2, FC Sternenberg b1, FC Zollikofen e, FC Zollikofen f, SC Worb d
16.09.2023 10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Gerzensee
16.09.2023 10:30 - 12:15
Bächlifeld / Hauptplatz
Teams: SC Worb d, FC Bolligen e, SC Wohlensee d, SC Wohlensee c, FC Wabern b2, FC Wabern b1, FC Gerzensee a2, FC Gerzensee a1, SC Worb c, SC Thörishaus b
21.10.2023 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
21.10.2023 09:00 - 11:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: SC Ittigen b2, SC Münchenbuchsee c1, FC Belp b2, FC Belp b1, SC Jegenstorf c, FC Wabern b2, FC Wabern b1, SC Ittigen b1
28.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Belp
28.10.2023 10:00 - 12:00
Giessenbad / Kunststoffrasenplatz
Teams: FC Bolligen e, FC Schwarzenburg b, FC Bern 1894 f2, FC Bern 1894 f1, FC Belp b2, FC Belp b1, FC Wabern b2, FC Wabern b1, FC Stettlen 08 b, C.F. España
27.04.2024 10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
27.04.2024 10:30 - 12:00
Gemeindesportplatz / Hauptplatz
Teams: SV Kaufdorf a2, SV Kaufdorf a1, FC Zollikofen d, FC Zollikofen e, SC Bümpliz 78 a, SC Bümpliz 78 b, FC Wabern b2, FC Bolligen d, FC Breitenrain e, FC Wabern b1
04.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
04.05.2024
Worbboden / Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Teams: SC Worb b, FC Laupen schwarz, FC Laupen grün, FC Weissenstein Bern b1, FC Weissenstein Bern b2, FC Wabern b1, FC Breitenrain e, FC Köniz b, FC Ostermundigen c1, FC Ostermundigen c2, FC Wabern b2
11.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Köniz
11.05.2024
Liebefeld-Hessgut / Kunststoffrasen
Teams: FC Köniz b, FC Köniz c, FC Köniz a, FC Sternenberg a1, FC Sternenberg a2, FC Münsingen b2, FC Wabern b2, FC Breitenrain e, FC Münsingen b1, FC Wabern b1
18.05.2024 11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
18.05.2024 11:30 - 13:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: SC Bümpliz 78 a, SC Bümpliz 78 b, FC Wyler Bern b1, FC Wyler Bern b2, FC Zollikofen d, FC Zollikofen e, FC Breitenrain e, FC Wabern b1, SC Jegenstorf b, FC Wabern b2
26.05.2024 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Münsingen
26.05.2024 09:00 - 11:00
Sandreutenen / Kunststoffrasenplatz
Teams: SCI Esperia 1927 a, FC Weissenstein Bern b1, FC Weissenstein Bern b2, FC Wabern a1, FC Wabern a2, FC Wabern b2, FC Münsingen b1, FC Breitenrain c, FC Breitenrain d, FC Wabern b1, FC Münsingen b2
01.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Schwarzenburg
01.06.2024
Pöschen / Nebenplatz
Teams: FC Schwarzenburg a, FC Zollikofen d, FC Zollikofen e, FC Laupen schwarz, FC Laupen grün, FC Wabern b1, FC Wabern b2, FC Bolligen d, FC Bolligen c, SC Worb c
08.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Prishtina Bern
08.06.2024
Bodenweid / Fussballfeld Bodenweid 1
Teams: FC Prishtina Bern b, FC Goldstern c, FC Goldstern d, FC Zollikofen d, FC Zollikofen e, FC Wyler Bern b1, FC Wabern b2, FC Wabern b1, FC Wyler Bern b2, SC Worb c
15.06.2024 11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Bümpliz 78
15.06.2024 11:30 - 13:30
Bodenweid / Kunstrasenfeld Bodenweid 3
Teams: SC Jegenstorf a, SC Jegenstorf b, FC Wyler Bern b1, FC Wyler Bern b2, SC Bümpliz 78 a, SC Bümpliz 78 b, FC Weissenstein Bern b2, FC Breitenrain e, FC Wabern b2, FC Weissenstein Bern b1, FC Wabern b1
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Partner
Partner
Partner
Ausrüster