Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Heimberg11830(22)35:9+2627 
2.FC Frutigen 11812(16)31:17+1425 
3.FC Lerchenfeld11731(17)26:13+1324 
4.FC Wabern11632(45)18:7+1121 
5.FC Weissenstein Bern11623(20)27:17+1020 
6.FC Dürrenast11524(32)31:27+417 
7.FC Steffisburg11425(10)25:24+114 
8.FC Allmendingen11335(16)19:26-712 
9.FC Konolfingen11308(15)16:32-169 
10.FC Ostermundigen11218(38)14:32-187 
11.FC Rothorn11137(32)18:37-196 
12.FC Wattenwil11119(37)18:37-194 

4. Liga - Gruppe 4

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Thörishaus111100(17)49:13+3633 
2.FC Schwarzenburg11812(17)34:16+1825 
3.FC Länggasse11722(9)29:12+1723 
4.SC Jegenstorf11623(11)34:25+920 
5.FC Goldstern a11524(29)25:21+417 
6.NK Tomislavgrad Bern11515(24)28:25+316 
7.FC Prishtina Bern11515(38)30:28+216 
8.Ostbärn FC11425(15)32:25+714 
9.FC Sternenberg b11308(13)14:30-169 
10.FC Wabern11227(22)20:29-98 
11.SC Wohlensee b11218(13)18:43-257 
12.FC Bolligen111010(9)9:55-463 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Bern 18949711(5)40:9+3122 
2.SC Thörishaus a9711(19)35:14+2122 
3.SCI Esperia 19279612(16)23:18+519 
4.FC Wabern9603(9)32:21+1118 
5.FC Galicia9504(12)28:26+215 
6.SV Kaufdorf9324(9)23:28-511 
7.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9306(23)23:38-159 
8.SV Slavonija Bern9216(24)17:26-97 
9.FC Belp9126(14)18:39-215 
10.FC Sternenberg 9027(14)16:36-202 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.SR Delémont1010(0)0:000 
Team Schlossmatt (SC Holligen 94)1010(0)0:000 
FC Wabern1010(0)0:000 
FC Diaspora 20141010(0)0:000 
Team Untere Emme (Koppiger SV)1010(0)0:000 
FC Grünstern b1010(0)0:000 
FC Bern 18941010(0)0:000 
FC Interlaken1010(0)0:000 
SC Worb1010(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne1010(0)0:000 
SV Port1010(0)0:000 
12.FC BosporusR 110110(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Worb b0000(0)0:000 
FC Gerzensee 0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
FC Frutigen / FC Reichenbach c0000(0)0:000 
FC Dürrenast b0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
Team Chiesetau (FC Biglen) b0000(0)0:000 
FC Interlaken c0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wabern a0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE a0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Ostermundigen b0000(0)0:000 
FC Wyler Bern a0000(0)0:000 
FC Bern 1894 c0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
FC Köniz b0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-160000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Roggwil / SC Wynau0000(0)0:000 
FC Schönbühl a0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee a0000(0)0:000 
FC Bolligen a0000(0)0:000 
SC Aegerten Brügg a0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
SC Grafenried a0000(0)0:000 
FC Wabern b0000(0)0:000 
SC Burgdorf b0000(0)0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Worb b00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
FC Bolligen a00000:000 
SC Münchenbuchsee a00000:000 
SV Kaufdorf Da00000:000 
FC Wabern a00000:000 
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg00000:000 
FC Weissenstein Bern b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Goldstern c00000:000 
FC Bosporus a00000:000 
SCI Esperia 1927 b00000:000 
SC Münchenbuchsee b00000:000 
FC Wabern b00000:000 
SC Wohlensee b00000:000 
FC Weissenstein Bern c00000:000 
SC Worb d00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bethlehem BE b00000:000 
SC Bümpliz 78 b00000:000 
FC Breitenrain f00000:000 
FC Wabern c00000:000 
FC Muri-Gümligen b00000:000 
FC Schönbühl b00000:000 
SC Thörishaus b00000:000 
FC Münsingen b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Goldstern d00000:000 
FC Sternenberg c00000:000 
FC Bolligen c00000:000 
FC Bosporus b00000:000 
SC Jegenstorf b00000:000 
FC Wabern d00000:000 
FC Stettlen 0800000:000 
FC Schönbühl c00000:000 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Wyler / YB1010(0)0:000 
FC Makedonija1010(0)0:000 
SCI Esperia 19271010(0)0:000 
SC Grafenried1010(0)0:000 
SC Holligen 941010(0)0:000 
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b1010(0)0:000 
FC Wabern1010(0)0:000 
SC Ittigen1010(0)0:000 
9.FC Bosporus R 8080(0)0:000 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Partner
Partner
Partner
Ausrüster