FC Wabern

Resultate und Ranglisten

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren F a2

19.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Wyler Bern
19.08.2023 10:00 - 12:00
Wyler / Kunstrasenfeld Wyler
Teams: FC Münsingen b2, FC Münsingen b1, FC Bern 1894 b, FC Bern 1894 c, FC Wabern a1, FC Wabern a2, FC Wyler Bern b1, SC Münchenbuchsee a1, SC Münchenbuchsee a2, SC Bümpliz 78 a, SC Bümpliz 78 b
27.08.2023 13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
27.08.2023 13:30 - 15:17
Worbboden / Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Teams: FC Wabern a2, SC Worb b, FC Wabern a1, FC Weissenstein Bern b1, FC Weissenstein Bern b2, FC Länggasse a1, SC Grafenried b, SC Grafenried a, FC Breitenrain e, FC Länggasse a2
09.09.2023 09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
09.09.2023 09:30 - 11:30
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: SCI Esperia 1927 a, FC Schwarzenburg a, SC Ittigen a, Team Schlossmatt (AS Italiana) a, FC Wyler Bern b1, FC Breitenrain d, FC Breitenrain c, FC Wabern a1, FC Wabern a2
16.09.2023 10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
16.09.2023 10:30 - 12:00
Gemeindesportplatz / Hauptplatz
Teams: FC Zollikofen b, FC Zollikofen d, FC Zollikofen c, FC Weissenstein Bern b2, FC Weissenstein Bern b1, Team Schlossmatt (AS Italiana) a, FC Wabern a1, FC Wabern a2, FC Länggasse a1, FC Länggasse a2
21.10.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
21.10.2023 11:00 - 13:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: FC Bolligen c, FC Belp a2, FC Bolligen d, SV Kaufdorf b1, SV Kaufdorf b2, FC Wabern a1, FC Wabern a2, SC Münchenbuchsee a2, SC Münchenbuchsee a1, FC Belp a1
28.10.2023 09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
28.10.2023 09:30 - 11:30
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: FC Bern 1894 e, SC Münchenbuchsee b, SC Grafenried a, SC Grafenried b, SC Jegenstorf a, SC Jegenstorf b, FC Wabern a1, FC Wabern a2, SV Kaufdorf b1, FC Bern 1894 d, SV Kaufdorf b2
27.04.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Ostermundigen
27.04.2024
Rüti 2 / Nebenplatz (Rüti 1)
Teams: FC Prishtina Bern b, FC Wabern a1, FC Wabern a2, FC Köniz b, FC Köniz c, FC Köniz a, FC Sternenberg a1, FC Bolligen c, FC Sternenberg a2, FC Ostermundigen c1, FC Ostermundigen c2, SC Worb c
04.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Münchenbuchsee
04.05.2024 10:00 - 12:00
Schulanlage Riedli / Hauptplatz
Bälle zum Einspielen bitte selber mitbringen! Besten Dank.
Teams: SC Münchenbuchsee b, FC Münsingen a1, FC Münsingen a2, FC Länggasse a1, FC Länggasse a2, FC Wabern a2, FC Wabern a1, FC Köniz c, SC Bümpliz 78 a, SC Worb c
11.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Länggasse
11.05.2024
Stadion Neufeld / Kunstrasenfeld Neufeld 3
Teams: FC Länggasse a1, FC Länggasse a2, SC Jegenstorf a, SC Jegenstorf b, FC Weissenstein Bern b1, FC Weissenstein Bern b2, FC Bethlehem BE a2, FC Wabern a2, FC Wabern a1, FC Bethlehem BE a1
18.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Bolligen
18.05.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Wegmühle / Hauptplatz
Teams: FC Bolligen d, FC Bolligen c, FC Länggasse a1, FC Länggasse a2, FC Wabern a1, FC Wabern a2, FC Muri-Gümligen c, SC Münchenbuchsee b, SCI Esperia 1927 a, FC Stettlen 08 a, FC Ostermundigen c1, FC Ostermundigen c2
26.05.2024 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Münsingen
26.05.2024 09:00 - 11:00
Sandreutenen / Kunststoffrasenplatz
Teams: SCI Esperia 1927 a, FC Weissenstein Bern b1, FC Weissenstein Bern b2, FC Wabern a1, FC Wabern a2, FC Wabern b2, FC Münsingen b1, FC Breitenrain c, FC Breitenrain d, FC Wabern b1, FC Münsingen b2
01.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Goldstern
01.06.2024
Sportanlage Bremgarten bB / Hauptplatz
Teams: FC Goldstern c, FC Goldstern d, FC Länggasse a1, FC Länggasse a2, FC Wabern a1, FC Wabern a2, FC Muri-Gümligen c, FC Muri-Gümligen b, SC Worb b, FC Schönbühl b, FC Ostermundigen c1, FC Ostermundigen c2
08.06.2024 13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
08.06.2024 13:00 - 15:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: FC Wabern a1, FC Wabern a2, FC Bethlehem BE a1, FC Bethlehem BE a2, SC Jegenstorf a, SC Jegenstorf b, FC Muri-Gümligen b, SC Worb b, FC Muri-Gümligen c, FC Stettlen 08 a, FC Ostermundigen b1, FC Ostermundigen b2
16.06.2024 15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Bolligen
16.06.2024 15:00 - 17:00
Sportplatz Wegmühle / Hauptplatz
Teams: FC Bolligen d, FC Bolligen c, SV Kaufdorf a2, SV Kaufdorf a1, FC Wabern a1, FC Wabern a2, FC Schwarzenburg a, SC Worb b, FC Muri-Gümligen b, FC Stettlen 08 a, FC Ostermundigen b1, FC Ostermundigen b2
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Partner
Partner
Partner
Ausrüster