FC Wabern

Resultate und Ranglisten

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren E (Spielzeit 3/3) c

19.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Thörishaus
19.08.2023 10:00 - 12:00
Stucki / Hauptplatz
Teams: SC Thörishaus c, FC Wabern c, FC Stettlen 08 b, FC Prishtina Bern
26.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Goldstern
26.08.2023 10:00 - 12:00
Sportanlage Bremgarten bB / Hauptplatz
Teams: FC Wabern c, FC Belp b1, FC Goldstern c, FC Belp b2
02.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
02.09.2023 10:00 - 12:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: FC Wabern c, FC Wabern d, SC Worb b, FC Breitenrain f
09.09.2023 13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
09.09.2023 13:00 - 14:37
Worbboden / Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Teams: Femina Kickers Worb b Mädchen, Femina Kickers Worb a Mädchen, SC Worb c, FC Wabern c
16.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
16.09.2023 10:00 - 12:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: FC Belp c, FC Wabern d, FC Wabern c
21.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schönbühl
21.10.2023 10:00 - 12:00
Sand West / Sand West
Teams: FC Wabern d, FC Wabern c, FC Schönbühl d, FC Schönbühl c
28.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Wohlensee
28.10.2023 10:00 - 12:00
Ey / Nebenplatz
Teams: FC Wabern d, FC Wabern c, SC Wohlensee c, SC Worb c
27.04.2024 13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
27.04.2024 13:00 - 14:37
Worbboden / Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Teams: SC Worb b, FC Wabern c, FC Goldstern b, FC Schwarzenburg / FC Rüschegg a
04.05.2024 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
04.05.2024 09:00 - 11:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: FC Wabern c, FC Münsingen b, SC Wohlensee b, FC Bern 1894 f
11.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Goldstern
11.05.2024
Sportanlage Bremgarten bB / Hauptplatz
Teams: FC Goldstern b, FC Wabern c, SC Grafenried b, SC Worb b, FC Breitenrain d1, FC Breitenrain d2
18.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wyler Bern
18.05.2024
Wyler / Kunstrasenfeld Wyler
Teams: FC Wyler Bern b1, FC Wyler Bern b2, FC Wabern c, SC Ittigen b
25.05.2024 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
25.05.2024 09:00 - 11:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: FC Wabern c, FC Grosshöchstetten-Schlosswil a, FC Münsingen c, SC Bümpliz 78 a
01.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: A.S. Italiana
01.06.2024
Lory / Fussballfeld Lory
Teams: Team Schlossmatt (AS Italiana) b, FC Wabern c, FC Schwarzenburg / FC Rüschegg a, SC Worb b
08.06.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Münchenbuchsee
08.06.2024 10:00 - 12:00
Schulanlage Riedli / Hauptplatz
Bälle zum Einspielen bitte selber mitbringen! Besten Dank.
Teams: SC Münchenbuchsee b, FC Belp b2, FC Wabern c, FC Belp b1
15.06.2024 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
15.06.2024 11:00 - 13:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: FC Wabern c, FC Goldstern b, FC Münsingen c, Team Schlossmatt (AS Italiana) b
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Partner
Partner
Partner
Ausrüster