FC Wabern

Resultate und Ranglisten

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren E (Spielzeit 3/3) a

19.08.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bern 1894
19.08.2023 11:00 - 13:00
Stadion Neufeld / Kunstrasenfeld Neufeld 1
Teams: FC Wabern a, FC Bern 1894 d, FC Zollikofen c, SC Wohlensee b
26.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
26.08.2023 10:00 - 12:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: SC Wohlensee b, FC Laupen grün, FC Wabern a, FC Wabern b
02.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schönbühl
02.09.2023 10:00 - 12:00
Sand West / Sand West
Teams: FC Schönbühl b, SC Thörishaus b, FC Wabern a, FC Breitenrain c
09.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ostermundigen
09.09.2023 10:00 - 12:00
Oberfeld / Hauptplatz
Teams: FC Wabern a, FC Ostermundigen b, FC Ostermundigen a, SC Münchenbuchsee b
16.09.2023 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
16.09.2023 12:00 - 14:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: FC Münsingen c, FC Wabern b, FC Wabern a, SV Kaufdorf a
21.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ostermundigen
21.10.2023 10:00 - 12:00
Oberfeld / Hauptplatz
Teams: FC Wabern a, FC Ostermundigen b, FC Ostermundigen a, SC Münchenbuchsee b
29.10.2023 09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Goldstern
29.10.2023 09:30 - 11:30
Sportanlage Bremgarten bB / Hauptplatz
Teams: FC Wyler Bern b1, FC Wabern a, FC Wabern b, FC Goldstern b
27.04.2024 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
27.04.2024 09:00 - 11:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Parkplätze Gebührenpflichtig
Teams: FC Wabern a, FC Wabern b, SC Jegenstorf a, FC Rubigen a
04.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Münsingen
04.05.2024 10:00 - 12:00
Sandreutenen / Kunststoffrasenplatz
Teams: FC Münsingen a, SC Thörishaus b, FC Wabern a, FC Zollikofen b
11.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Wohlensee
11.05.2024 10:00 - 12:00
Ey / Nebenplatz
Teams: SC Wohlensee a, SC Jegenstorf a, FC Goldstern a, FC Zollikofen a, Team Schlossmatt (AS Italiana) a, FC Wabern a
18.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Worb
18.05.2024
Worbboden / Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Teams: SC Worb a, FC Wabern a, Team Schlossmatt (AS Italiana) a, SCI Esperia 1927 a
25.05.2024 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
25.05.2024 11:00 - 13:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: FC Wyler Bern a1, FC Wyler Bern a2, FC Bern 1894 a, FC Wabern a, FC Wabern b
01.06.2024 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
01.06.2024 11:00 - 13:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Teams: FC Wabern a, FC Wabern b, FC Breitenrain b, FC Bern 1894 c, FC Bern 1894 d
08.06.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schönbühl
08.06.2024 10:00 - 12:00
Sand West / Sand West
Teams: FC Schönbühl a, FC Bern 1894 c, FC Bern 1894 d, FC Wabern a
15.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wyler Bern
15.06.2024
Wyler / Kunstrasenfeld Wyler
Teams: FC Wyler Bern a1, FC Wyler Bern a2, FC Breitenrain b, FC Wabern a
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Partner
Partner
Partner
Ausrüster