FC Wabern

Resultate und Ranglisten

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren F d1

21.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Rubigen
21.10.2023 10:00 - 12:00
Hunzigenrüti / Nebenplatz
Teams: FC Schönbühl c, SC Bümpliz 78 d, SC Bümpliz 78 c, Team Schlossmatt (AS Italiana) b2, Team Schlossmatt (AS Italiana) b1, FC Rubigen a, FC Belp c2, FC Belp c1, FC Wabern d1, FC Wabern d2
28.10.2023 09:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: A.S. Italiana
28.10.2023 09:45 - 11:45
Lory / Fussballfeld Lory
Teams: Team Schlossmatt (AS Italiana) b1, Team Schlossmatt (AS Italiana) b2, FC Grosshöchstetten-Schlosswil b1, FC Grosshöchstetten-Schlosswil b2, FC Rubigen a, FC Rüschegg/Schwarzenburg b, FC Rüschegg/Schwarzenburg a, SC Ittigen b1, FC Wabern d1, FC Wabern d2
27.04.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
27.04.2024
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
Teams: FC Schwarzenburg b, FC Breitenrain f, FC Breitenrain g, SC Wohlensee c, SC Wohlensee d, FC Belp b2, FC Wabern d2, FC Wabern d1, FC Belp b1
04.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Rüschegg
04.05.2024
Wislisau / Hauptplatz
Teams: FC Rüschegg/Schwarzenburg a, FC Rüschegg/Schwarzenburg b, FC Sternenberg b1, FC Sternenberg b2, SC Jegenstorf e, FC Wabern d1, SC Jegenstorf f, FC Ostermundigen Mädchen 1, FC Ostermundigen Mädchen 2, FC Wabern d2
11.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sternenberg
11.05.2024
Schlatt / Hauptplatz
Teams: FC Sternenberg b1, FC Sternenberg b2, FC Bern 1894 d, FC Bern 1894 e, SC Ittigen b1, SC Ittigen b2, FC Wabern d2, FC Belp c1, FC Wabern d1, FC Belp c2
18.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Weissenstein Bern
18.05.2024
Weissenstein / Fussballfeld Weissenstein 1
Teams: C.F. España, FC Weissenstein Bern c2, FC Weissenstein Bern c1, FC Sternenberg b1, FC Sternenberg b2, FC Wabern d2, SC Jegenstorf e, SC Jegenstorf f, FC Wabern d1
25.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SCI Esperia 1927
25.05.2024
Murifeld / Fussballfeld Murifeld
Teams: SCI Esperia 1927 b, FC Weissenstein Bern c2, FC Weissenstein Bern c1, FC Grosshöchstetten-Schlosswil b1, FC Grosshöchstetten-Schlosswil b2, FC Wabern d1, SC Jegenstorf e, SC Ittigen b2, FC Wabern d2, SC Ittigen b1
01.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Schwarzenburg
01.06.2024
Pöschen / Nebenplatz
Teams: FC Schwarzenburg b, FC Wyler Bern c1, FC Wyler Bern c2, FC Wyler Bern c3, SV Kaufdorf b1, SV Kaufdorf b2, SC Jegenstorf e, FC Wabern d1, FC Wabern d2
08.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Stettlen 08
08.06.2024
Schulhaus / Hauptplatz
Teams: FC Stettlen 08 b, FC Bern 1894 d, FC Bern 1894 e, SC Ittigen b1, SC Ittigen b2, FC Wabern d2, SC Jegenstorf e, SC Wohlensee c, FC Wabern d1
15.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Wohlensee
15.06.2024
Ey / Nebenplatz
Teams: SC Wohlensee c, SC Wohlensee d, Team Schlossmatt (AS Italiana) b1, Team Schlossmatt (AS Italiana) b2, FC Gerzensee a1, FC Gerzensee a2, SC Jegenstorf e, FC Rüschegg/Schwarzenburg a, FC Wabern d2, FC Wabern d1
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Partner
Partner
Partner
Ausrüster