Vereinsspielplan

Sa 24.02.2024
09:30
FC Wabern a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 726760
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
So 25.02.2024
10:30
FC Wabern c (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 722322
Worbboden - Hauptplatz, Worb
15:00
FC Wabern (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721023
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 02.03.2024
14:30
FC Wabern a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716989
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
18:00
FC Wabern (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714313
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 09.03.2024
11:30
FC Wabern (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 724497
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:30
FC Wabern a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716990
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
So 10.03.2024
15:30
FC Wabern (4.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717429
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
18:00
FC Wabern (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 726110
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Sa 16.03.2024
19:30
FC Wabern a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 725635
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
So 17.03.2024
14:00
FC Wabern (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722424
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Sa 23.03.2024
14:15
FC Wabern c (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 725031
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
15:15
FC Wabern a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 725012
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
So 24.03.2024
14:15
FC Wabern (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722352
Längfeld 2 - Längfeld 3, Biel
18:00
FC Wabern a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 726911
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Mi 27.03.2024
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198634
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
20:00
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126481
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 30.03.2024
12:15
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199797
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
15:00
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133871
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
Mo 01.04.2024
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198097
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Mi 03.04.2024
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196529
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Fr 05.04.2024
19:30
FC Wabern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215509
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
19:30
FC Wabern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 133980
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 06.04.2024
13:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196534
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
16:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198643
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
18:00
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126488
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 07.04.2024
12:00
FC Wabern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198101
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:00
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133873
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Fr 12.04.2024
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215514
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 13.04.2024
11:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196538
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
16:00
FC Wabern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198108
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
16:00
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126494
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
17:00
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133882
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
So 14.04.2024
16:00
FC Wabern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 133983
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Fr 19.04.2024
19:30
FC Wabern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 133991
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
20:45
FC Wabern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215516
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 20.04.2024
11:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198653
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196545
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
16:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199806
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 21.04.2024
10:15
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126499
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
13:00
FC Wabern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198114
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:00
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133886
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Mi 24.04.2024
19:30
FC Wabern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 133992
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
Fr 26.04.2024
19:30
FC Wabern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215523
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
27.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 09:00 - 11:00
Lerbermatt / Hauptplatz
Parkplätze Gebührenpflichtig
11:30
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218486
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
12:00
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218627
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
13:30
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198654
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
14:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199810
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
16:30
FC Wabern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198119
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
16:30
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126507
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 28.04.2024
10:00
FC Wabern d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218710
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
11:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196547
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
12:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218683
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
16:00
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133893
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 04.05.2024
FC Wabern d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218713
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 09:00 - 11:00
Lerbermatt / Hauptplatz
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 11:00 - 13:00
Lerbermatt / Hauptplatz
13:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196556
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218489
Pöschen - Nebenplatz, Schwarzenburg
15:15
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199815
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
18:00
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133899
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 05.05.2024
10:00
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218629
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
10:15
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126510
Zelgli - Hauptplatz, Thun
12:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218685
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
14:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198662
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:30
FC Wabern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198127
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:00
FC Wabern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 134001
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Fr 10.05.2024
19:30
FC Wabern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 134003
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
20:15
FC Wabern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215531
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
11.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024 09:00 - 11:00
Lerbermatt / Hauptplatz
12:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218495
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
12:00
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218634
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
14:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198665
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
16:30
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126520
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 12.05.2024
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199817
Wengmatti - Nebenplatz (Piste), Mike Schmid-Olympiastrasse 4
10:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218690
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
11:00
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133904
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
11:00
FC Wabern d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218719
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:00
FC Wabern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198130
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Fr 17.05.2024
18:30
FC Wabern d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218720
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
18.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 11:00
Lerbermatt / Hauptplatz
10:30
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199803
Worbboden - Hauptplatz, Worb
11:00
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218638
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 11:30 - 13:00
Lerbermatt / Hauptplatz
13:30
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218694
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:30
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218496
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Fr 24.05.2024
19:30
FC Wabern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215532
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 25.05.2024
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196566
Riedweg - Süd, Grafenried
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024
Turnier abgesagt
Lerbermatt / Hauptplatz
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 11:00
Lerbermatt / Hauptplatz
10:15
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218641
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:30
FC Wabern d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218727
Gyrisberg - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese, Jegenstorf
11:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218503
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 11:00 - 13:00
Lerbermatt / Hauptplatz
12:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198671
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
13:30
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199824
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:30
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133912
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
18:15
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126521
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 26.05.2024
12:30
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 134010
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
13:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218697
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:00
FC Wabern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198140
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Fr 31.05.2024
19:30
FC Wabern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 134014
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
20:45
FC Wabern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 215538
Wyler - Fussballfeld Wyler, Bern
01.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 09:00 - 11:00
Lerbermatt / Hauptplatz
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 11:00 - 13:00
Lerbermatt / Hauptplatz
13:15
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218647
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196567
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
16:00
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126532
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
17:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198676
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
18:30
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133915
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
So 02.06.2024
FC Wabern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198141
Worbboden - Hauptplatz, Worb
10:00
FC Wabern d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218729
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
12:30
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218505
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
14:30
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218703
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Fr 07.06.2024
19:30
FC Wabern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215541
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
20:00
FC Wabern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 134019
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 12:00
Lerbermatt / Hauptplatz
12:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198680
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
13:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218704
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
08.06.2024 13:00 - 15:00
Lerbermatt / Hauptplatz
14:15
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218648
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
16:00
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126534
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 09.06.2024
10:00
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196575
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
10:30
FC Wabern d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218734
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
11:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218510
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
15:00
FC Wabern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198152
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
15:00
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133925
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
17:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199832
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
Fr 14.06.2024
18:30
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133926
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
15.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 09:00 - 11:00
Lerbermatt / Hauptplatz
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 11:00 - 13:00
Lerbermatt / Hauptplatz
13:30
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196578
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
16:00
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198687
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 16.06.2024
10:15
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126543
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
13:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198154
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Partner
Partner
Partner
Ausrüster